Марина Рубцова

Может ли сотрудник ГИБДД требовать показать регистрацию

Нет, мою регистрацию.

Дарья

регистрацию ТС могут,,,,

Виталий Верещагин

Конечно, особенно в случае составления Протокола об административном правонарушении, в котором должны отражаться сведения о правонарущителе, в т. ч. его РЕГИСТРАЦИЯ по месту ЖИТЕЛЬСТВА или ПРЕБЫВАНИЯ, а также о фактическом проживании (Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185).
Ну и покажи.. . В чем проблема-то?

Ал
Алексей

Нет! У каждого абрама - своя программа! Пусть ловит пьяниц и лихачей!

Leonid Potapov

Регистрацию чего? Транспортного средства?

Дарья

даже пассажиров может проверить и пробить паспорт