Усман

Должен ли сотрудник гибдд быть пристегнут во время экзамена?

гаишники наверно не у кого не пристегиваются ремнями безопасности во время экзамена, хотя в правилах сказано что все лица находящиеся в тс должны быть пристегнуты

Дамир Миникаев

Во время экзаменов?..в классе( в аудитории),не обязательно. А ..((все лица находящиеся в тс должны быть пристегнуты...ФАКТ, Не.., ну если он не заднем сидении, непредусматривающим ремень безопасности

Андрей Ломов

так укажите ему на это. И удачи в экзамене потом

Анна Куляба

да они обязаны пристегиваться, так они проверяют на внимательность, если ты прежде чем тронешься с места не обратшь на это внимание, то это ошибка.

Геннадий Терентев

Если он НЕЧЕЛОВЕК, зачем ему быть пристёгнутым?