И.
Ирина .

как наказать свинью? (вн. помогите с законами и правами)

какой-то козел абсолютно нагло, даже не вникая на мои пока еще не угрожающие, чисто человеческие просьбы который раз ссыт с крылечка прямо под мое окошко (на улице в спальном районе) (пох что зима это не туалет и к тому же вонь) я его не знаю это его чисто физическая потребность, я живу на первом этаже, к тому же еще и раскидывает банки от пива матерится ночью все слышно (периодически является к нашему дому- здесь его друг живет

нормально поговорить не получилось дебилом прикидывается отшучивается и типа ему пох

куда я могу обратиться дабы этот беспредел закончился?? и на основании каких законов?? как за это наказывают?

неужели никакие инстанции не помогут (((((((((((...

inga zajonc -дельные советы даете как бы самой потом по статье не пойти за такое=D

Александр Shyrik

я маслом подсолнечным окатил пару раз, да кусты срезал.

Лена Сергеевы

как наказать свинью? Просто. Надо спилить дуб.

Арсений Макаров

Обратись к здравому смыслу. Полицейские не будут у твоего окна караулить дебила, так что всё в твоих руках. Последуй совету Sewerka. Тут по-другому никак.

Оля Терентьева

Положи лист жести и подведи к нему фазный провод через фортку. Только потом вовремя убери его.

Аленушка Науменко

Положите под окном металлический лист (на изолятор) и подайте на него фазу от сети. Если останется жив, то импотенция обеспечена.

Эльвира

оч эффективно посыпать хлоркой,,,,

Сергей Калинин

Карбофосу налейте ему под дверь