Ад
Администратор

Что за порода? И встанут ли уши?

Паша Гладких

У меня такая же есть собачонка., Если на 10-ый месяц всё же не встанут уши, вы тогда её в зоопарке к клетке со Львами подведите, у мой так сразу всё встало, и шерсть, и уши с хвостом, про деликатные моменты конечно умолчу. Но только долго не держите, а то нервною станет.

Анна

дворняжка. уши встанут, да.

Андрей Савченко

Нет породы. А уши-хз. Да скорее и не встанут-большенькая уже.

Ек
Екатерина

Дворняга.
Ну уши это уж как получится, у двориков не реально предугадать

**
*дмитрий *********

Славный пес!)) ) Глазки очень умные. По моему, дворянин. Ушки останутся такими же. Но, они ему очень идут. Не переживайте, если не встанут.

Ник Клим

Беспородная. Ушки не встанут.