Галина Унанян

Что за порода? И уши встанут?

Родила немецкая овчарка.

Кс
Ксюха

Нет породы. Уши могут встать, а могут и не встать

Леонид Николаев

Родословный дворянин. Уши встанут

Наталья Бутенко

Сейчас любую шавку называют немецкой овчаркой. Смотрю по справочнику, старому. Не похоже

Ольга Воробейчик

не понятно, уши можно поставить самим у вет врача. они типа форму прикремляют к ушам
http://s018.radikal.ru/i524/1201/7f/5e6162fd5ffc.jpg

Эльшан Салимов

Это точно не НО

Раиса Козочка

Ой.. . Дворняжка чистокровная.. . Овчаркой не пахнет, правда.
Ну очень симпатичный щен.)))

Полина

Это шшанок! От собачги он. Они таких делают, а денгу не получают почему-то.. .
Стимула нет, а всё-равно делают шшанков, какие- то не сознательные пошли добачги.

Daniel Mastikhin

есть вот у людей такой заскок. у того у кого черная масочка на морде тот овчар

Ми
Михаил

встанут месяца в 4ре

Tima

Похоже, щенок пошел в папу - рыжую дворнягу. И неизвестно, какие у папы были уши. Могут и не встать, или одно встанет, а воторое так и останется висеть.

Николай Глазунов

Хорошенький, понятно что породы нет, а ушки можно подклеить, чтобы встали .