Ахмед Шахвали

Что случилось с кошкой?

Моя кошка постоянно чешется и облизывается, хотя при всем при этом блох никаких у неё нет, на улицу она не выходит. Как только я к ней прикасаюсь она резко дергает головой, что означает что ей не приятно или больно.. . Что может быть у кошки с кожей если блох нет?

Valeryi Vidmanov

искупайте кошку, моему коту помогло

Александр Гром

может и аллергия быть с ветеринаром лучше переговорить.

Татьяна Могилевцева

Или стресс или блохи, может воздух у вас слишком сухой, шерсть кошки электризуется, ей это очень неприятно, тогда поможет увлажнитель воздуха.

Леська Воронич

Испуг. Сильный. Она случайно не встречалась с большой собакой или злой?

Maria Tolkacheva

обратитесь к доктору здесь все равно точной информации не узнаете.