Павел Мальков

Что случилось с моей кошкой?

Котёнку где-то месяца 3, не больше. Утром бегала, веселилась, днём её три раза вырвало, спит, часто дышит, глаза слезятся. Что с ней может быть?

Азат

А вот это Вам подскажет ветеринар.
Список того, что могло случится огромен.
Начиная от теплового удара и глистов, заканчивая серьезными заболеваниями.

Живо в больничку.

Евгений

Возможно отравление, часто дышать может из за жары, лучше проконсультироваться с ветеринаром

Надежда Булкина

Когда у моих животных происходит, нечто, подобное, я, сразу, грешу на вирусные заболевания, типа чумки (панлейкопении) , ринотрахеита и, реже, кальцивироза.
Не зря, комплексная прививка против 3-х этих вирусов, считается обязательной, настолько, широко они распространены, среди кошек.
У многих, тут же, возникает вопрос, ОТКУДА? . Не забывайте, мы ходим по улицам, где есть не только здоровые животные, но и бродячие, хотя, ни те, ни другие не застрахованы от вирусов. А, затем, эту обувь заносим в дом.. .
Это-одна из причин, но их, действительно, может быть великое множество.

Валентин

Скорее всего ваша кошечка приболела! Она, как вы говорите, вырвала-это значит, что она чем то отравилась. И у нее соответственно из-за этого слабость. Возможно еще конечно, что она где то подхватила инфекцию от других собак, или кошек. Но в любом случае вам нужно кошку срочно отнести к ветеринару! Он ее осмотрит, может что то назначит. какие-нибудь лекарства, если отравление, то с чем оно могло быть связанно, или еще что то, ну и т. д... Вы только не переживайте"Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!