Лариса Панкова

Опишите последовательность действий: а) ученика при самостоятельном изучении параграфа учебника

Галина Смирнова

Если есть вводные (перед параграфом) вопросы, думаешь, можешь ли ответить. Дальше внимательно читаешь текст. Потом смотришь на? после параграфа, если сможешь ответить, хорошо, если нет, читай еще раз.

Аннушка Темная

1. Прочитать текст
2. Законспектировать основные положения и понятия.
3. Прочитать вопросы к параграфу и попытаться на них ответить.