Николай Большой У

Как понять сон, когда ты просто со смертью общаешься?

то есть не кто-то умер, а ты разговариваешь со смертью, как с чем-то физическим!

Сергей Кузнецов

Не зря говорят - смерть не нужно бояться, смерть нужно уважать. Разговаривать во сне со смертью- счастливый сон, который предвещает вам удачу

Василий Иванов

Разговаривать со смертью во сне к жизненному недовольству и тяге к переменам. сама смерть во сне символизирует трансформацию и перемены, завершение одного цикла жизни и начало нового этапа (переезд, замужество, новая работа и прочее) Раз вы разговаривали с ней вы хотите перемен очень сильно

Сержик Викторов

Обнимаешься со смертью, значит, будешь жить, долго и счастливо.

Viktor Lebedev.

прислушайтесь к ее словам!