Анна Никитина

Всем доброго времени суток. Проблема с аппаратным ускорением Directx/ Windows 7, 64 бит (в 32 такая же проблема).

Виндовс самопальный.

Ноутбук DNS. Видеокарта Nvidia GT640M. в Dxdiag ускорение DirectDraw, 3D, AGP недоступно.

Форумы ответа не дают. Драйверы с трудом нашли. В BIOSe включалку не нашел. Подскажите

точным советом, Предположения приветствуются, но не помогают.

DirectX был установлен, 11 версии. Самый свежий. Драйверы на видеокарту ставил 306/64 бита. Щас вот попробую по ссылке Артура 301 скачать, и в дополнение отдельно установить Direct 9.0b

Драйверы даже не устанавливаются. Пишет: Этот граф, драйвер не обнаружил совместимого граф. оборудования

Разобрался. Там ДВЕ видеокарты. Одна как бы для рабочего стола чтобы ту не напрягать. В Сервисном центре DNS ребята переустановили драйверы на чипсет материнки именно на Intel i5 и всё заработало.

Святослав Коротков

обнови директ икс http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35
ну или дрова на видеокарту

Андрей Матвеев

поставь Dx 9
директ х

Димон

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-301.42-whql-driver-ru.html

скачай и установи и все пучком будет