Светлана Субботина

Нужен совет по акриловым краскам!

Я сдала фигурку из "пластики", потом разукрасила акриловыми красками "сонет", краска высохла и не смывается, но если царапнуть где краска она с лёгкостью слезает 😞
Подскажите чем можно ещё сверху покрыть фигурку чтобы зафиксировать краску и она уж точно не слезала!???

Константин Харитонов

Декупажным лаком, если фигурка будет подвергаться воздейтствию влаги, то лучшее решение-жидким стеклом.