Мр
Мришк

можно ли на гитаре вместо аккорда F взять другой?

Светлана Курочкина

Нет мля!
Я бы еще понял, если бы девочка 12 лет с тоненькими пальчиками спросила!
Будь мужиком, возьми этот сраный аккорд и держи!! !

Катерина Угняченко

ну возьми. желание клиента -закон

Ел
Елена

нельзя, не получается поставить?

Надя

Можно. Курт Кобейн так и играл.

Давит Кагзванцян

можно упрощенную аппликатуру поставить

Дмитрий Князев

можно паралельный минор, тобишь Dm
но лучше бы ты учил по-человечески

Анжела Сантьяго

Все зависит от мелодии F состоит из звуков (фа ля до) если тональность C-dur(До Мажор) то F-это аккорд 4-й ступени (субдоминанта ) аккорд Dm (ре фа ля) если в мелодии (фа) (ля) или (до) то меняй на Dm

Наталья Бахвалова

Да будь мужиком, и всё получится))

Ольга Маслова

Нет Можно взять тот же но в другой позиции Дай угадаю--барре не получается?))))))))))) Ну это поначалу трудно )

Татьяна Иванова

можно поставить аккорд Ю