Мария

здравствуйте. влияет ли на усвояемость тироксина время суток, в которое принимать гомон. я работаю ночью и мой режим жи

Ан
Анастасия

я принимала всегда с утра, чувствовала себя вначале не совсем хорошо, пока не привыкла к препарату.. .
время суток думаю влияет... вы это сами почувствуете...

Владимир Суковатов

Доктора рекомендуют принимать тироксин сразу после сна (утром) натощак, запивать стаканом воды и не кушать пол часа. А Вы примените свой режим, а еще лучше проконсультироваться с эндокринологом, так надежнее.