Уля Исмаилова

какие самые лучшие капли для глаз в казахстане

визин или тауфон

Сергей Садовский

Тауфон - это для бабушек, у которых катаракта, а визин - для девочек, которые много сидят за компьютером. А бывают еще от аллергии, от инфекций разных... Тебе что, в подарок? Самые лучшие, самые дорогие, да еще в Казахстане...

С С

которые прописал хороший доктор

Владимир Климов

Я не понимаю?? ? А доктор там в Казахстане имеется???? Проблемы разные, здоровье Ваше, живем один раз????