Иг
Игорь

Скажите пожалуйста, вскочил ячмень на глазу, какие капли самые лучшие и можно ли ходить в баню?

Анечка

Тетрациклиновая и гидрокортизоновая глазные мази хорошо помогают, можно отварить яйцо и обвернуть его полотенцем, если оно сильно еще горячее и прикладывать к глазу т. е делать прогревание, а в баня противопоказана.

Да
Дарья

любое мыло! намылил, открыл глаз запекло промыл, у меня за ночь все как рукой снимает после этой процедуры!

Stushka

тетрациклиновая мазь + капли флоксал, а в баню ходить нельзя.

Инна

Глазная тетрациклиновая мазь, сульфацил натрий, офтальмоферон. Но лучше, чтобы врач посмотрел.