Екатерина Зозуля

Навеяло... харчо давно не готовила. (((А что давно не готовили вы? (немного странно я обычно спрашиваю, что готовите)

Анна

Манты давно не делала)

Натали

Давно не готовила солянку, мясо по-французски. Муж начитался вконтакте этих комиксов про борщ, ходил надо мной прикалывался что я ему его не готовлю, так я решила затравить его этим борщом, каждый день свежий делаю

Таня

лагман... надо бы приготовить...

Ольга

я его вообще никогда не готовила)
солянку я давно не готовила, о завтра сделаю
какой хороший вопрос))

На
Наталья

Пельмени ибо лепить надо..