Виктор Снигур

Какие вопросы может задавать мальчик своим родителям про автомобили (либо по этой теме)?? очень нужны идеи для статьи))

очень нужны идеи для статьи))

возраст мальчика до 13-15 лет, лучше даже, наверное, 6-11

Сергей Демин

маленькие мальчики задают одни вопросы, а большие - совсем другие
Когда моим было по 7 лет спрашивали почему блестят колеса, до скольки километров можно разогнаться и т. д. , а теперь когда почти тридцатник спрашивают - "Папа, а как ты ездишь, что у тебя расход 6,5 литров, а у меня почти 10?