Linar

в нескольких городах решили построить телебашню высотой 420 метров.

в каком из них башни будет находиться выше всего над уровнем моря?
города: 1)Братск. 2)Диксон. 3)Дудинка. 4)Иркутск. 5)Туруханск. 6)Улан-Удэ.

и еще один вопрос:
выберите пару городов где наиболее высока разница температур: а) зимой б) летом
1. москва и магадан
2. калининград и чита
3. архангельск и астрахань
4. анадырь и южно-сахалинск

третий вопрос: проложите туристический маршрут от станции лесная до озера глубокое таких образом чтобы показать экскурсантам сосновый бор и верховое болото уложившись в 7 часов (туда и обратно) учтите что средняя скорость движения человека по болоту составляет 2 км в час, по лесу- 4 км в час, а по открытым участкам (лугу, пашне, грунтовой дороге) -6 км в час. 2 часа необходимо выделить на привал и купание в озере

Виталий Гинейко

Настя!!!! ты загугли этоо)