Димарик Дарманчев

что делать если постоянно хочется сменять авто? постоянно меняю авто не как не могу определится что нравится, что делать?

Мария Игоревна

ну меняйте, мы ж не против

Антон Винокуров

для начала получить ВУ и купить хоть одно))))

Олеся

Купи лошадь!

Рустам Рустам

Поробуйте недельку походить пешком, там глядишь и придёт понимание что хорошего в автомобиле.

Ринат Фаткуллин

Менять не надо, надо их копить и ездить на них по очереди. Тогда и определяться не надо будет.

Екатерина Куколева

Это очень выгодная схема. Снимать сливки с машин, потом сплавлять их, что бы другие **ались с ними 🙂
Если позволяет бюджет, то почему бы и нет?

Александр Михайлов

Это что картинки машин на рабочем столе меняешь?? ? Спать ложись, завтра в школу!

Ярослав

Просто нужно обнищать на столько, что купить другую машину не сможете. Или ездите на том что есть, или ходите пешком.

Максим Лямин

Меняйте, если есть бабло !

ОК
Оксана Карцева

ну ты богач) я тоже так хочу)
надо активно искать красивые, продуманные и надежные авто

Тимур

Растите ребёнка и не задавайте глупых вопросов)