Ми
Миша

заглохла на ходу а6 3литра в чём причина кто может подскажите

Ек
Екатерина

причин может масса
это типа анекдота-
-дядь-дядь я знаю что у вас поломалось. .
- что?
-...машина. .

А так в первую очередь посмотрел бы - бензин. . порвался ремень ГРМ..

Елисей Евлампиев

бензин закончился

Таня Хиль

А6 должна сама рассказать, где и что у нее нае... нулось, и номер ключа, которым крутить мерцающую гайку.. . А серьезно - от бензина до датчика, которых в этой машинке немеряно...