Елена Гладких

Расскажите о машине. (Внутри)

Opel Astra 2002 года механика, 3 дверная. Расскажите как в эксплуатации, какие могут быть "сюрпризы",как вообще машина-хорошая???

Вера Завадская

обращай внимание на корозию, гниют лучше жигулей

Gusserus

Может быть всё что угодно - машине почти 11 лет. Она побывала во множестве аварий - не исключаю что серьёзных. Пробег будет сручен 100%

Елена Андреева

Как бывший работник малярки, могу сказать, что сюрприз возможен в виде пары сантиметров шпатлевки на деталях )))) Так что обращайте внимание на переходы краски, подтеки, неравномерность покрытия