An
Andрей

Хочу подарить любимому xbox. Посоветуйте пожалуйста какой лучше и что нужно еще для него купить. Спасибо.

Евгения Батвинкина

хе-хе Юля Петрова, а уверены ли вы, что ему нужен этот ящик, ведь все игры для Х-вох есть и на ПС, эксклюзивов очень мало и они не супер популярные, а вот на PS3 эксклюзивов достаточно . Сугубо мое мнение конечно, может ему как то стоит намекнуть во что бы он хотел поиграть перед телекиком, если все равно во, что и у вас нет компа тогда конечно сойдет и ящик

Андрей

Ага купи ему хбокс с кинектом и денс централом, и сама дергайся под него xD

Александр Макаров

X-box - круто, но на компьютере, имхо, круче - игры доступнее, управление удобнее. Так что по мне так лучше купить системник игровой конфигурации.

Ян
Яна

Слим

Елена Гребенникова

не дари любимому хbox, хрен оттащишь потом от игры)

Денис Янчук

Не делай этого, потому, что после твоего подарка ты его больше не увидишь :))))

Мария Максимова

Вам охото бабло тратить на xbox лучше купите чтонибудь другое например ipod

Яна Минакова

Подарите ему себя и денег сэкономишь.