Ри
Рита

Мне нравиться мальчик, мы стали лучшими друзьями. Но он относиться ко мне как к другу. Подскажите пожалуйста что делать?

Паша Прокопенко

ну а что тут сделаешь? либо попытаться его привлечь чем-то, либо если ты не в его вкусе, то вряд ли что-то поможет. если вы с ним друзья, то будет относительно несложно узнать что ему нравится в девушках. постарайся соответствовать этому образу. допустим если ему нравятся брюнетки с длинными волосами, то надо стать такой.

Рома Никитин

ну если вам лет по 16, то подожди еще года 3, потом если не поможет, стоит думать что делать))

Серега Кресников

Что нужно чтоб имел тебя скажи хочу секса!