Наталия Остапчук

почему парни такое не рескованные? почему они ждут первого шага от девушки?

лицо у меня норм!

вот гордости то и нет!
ему 20, мне 16.. как? он высокийXDD
и вообще как со стороны будет это выглядеть?

он говорит, что нравится!
но ни чего не делает!

Анна Рагулина

Может просто девушка ему не нравиться...

Светлана Богачёва

че с тебя взять-то?? ?
с тобой рЕск, очень не выгодный))))) небо в клеточку)))

Алена Максимова

Опыта наверно маловато, боязно ...

Дмитрий

Лицо по-проще сделай. Серьёзные многих напрягают. Игривые - наоборот.

Елена Васютина

Потому, что получить по свежевыбретой щеке больно. Да и вас не поймешь - толи играетесь, толи серьезно. Будь проще - сделай первый шаг сама. Или гордость не позволяет?

Акылбек Калчаев

В мире многое поменялось, решительных парней стало меньше.

Наташа Кириллова

равноправие.

Иван Гашевский

Пристанешь скажет кабель, не пристанешь - будешь импотентом. Вам не угодишь

Юл
Юлия

Видимо девушка того не стоит, чтобы делать первый шаг.

Твоя

20 let eto,kak dva malchika po 10 let,stesniaetsia,boitsia,da mamka ne velit,tut tebe posovetuu odno!Begi!