Алена Лазарева

Подскажите где можно создать сайт. Нужно создать сайт где я могу размещать объявления коммерческого характера.

только не "НАРОД "

Людмила Фёдорова

Сатом. ру! Рекомендую! Удобно и просто, и раскрутка хорошая. К тому же бесплатно

Два По

jimdo например

Денис

Blogspot.com
Google sites

Ульяна

Создай сайт на DLE ( Купи хостинг за 30 рублей, скачай CMS DLE - поставь его на хостинг, скачай бесплатный шаблон, установи его) . Размести на сайте рекламные площадки и всё. Вы потратите всего 30-40 рублей, и 1 час свободного времени.
Насчёт хостинга напишите мне в ЛС. Посоветую вам хороший хостинг сайтов, стоял там раньше сайт, не жаловался, всё было прекрасно.

Олеся Дыга

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку