Андрей Соколиков

как и где создать сайт? (НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, обычный)

перепробавала всё чё знаю-taba,юкоз... чё ещё можно?

желательно с пользователями

яндекс тож пробовала-там без пользователей ((эх

ВЫ СЛЕПЫЕ! Я Ж ГОВОРЮ-ЮКОЗ ПРОБОВАЛА! И НАРОД. РУ ПРОБОВАЛА!
НАРОД-БЕЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ОФОРМЛЕНИЕ УЖАСНОЕ!
С ЮКОЗОМ Я ПОКОНЧИЛА. надеюсь капс локом понятно?

Сашина Настя

на яндексе есть такой сервис - совершенно бесплатно

Юлия Лапикова

Надо хоть немножко понимать языки программирования) А именно PHP, скачай движок сайта (например DLE, Wordpress и т. д.) , закажи хостинг (1 доллар) , домен (100р.) , устанавливаешь движок на хостинге, привязываешь к домену, и твой сайт готов)) )

Но чтобы были постоянные посетители, нужно еще суметь создать интересный, оригинальный сайт, и раскрутить его)))

Мария Баркова

ucoz точка ru. бесплатно и не имея никаких знаний (в процессе сами появятся) можно делать большие и сложные проекты.