Вероника

Для тех кто читал хроники акаши, что вас больше всего в них заинтересовало ?

Вадим Камилов

Заинтересовало то, что под понятие Хроник люди подводят весь бред, который проносится в их голове.
Если смотреть на таких людей со стороны, то дальше головного мозга они не продвинулись.

Если самостоятельно идти в Хроники.. то через некоторое время начинаешь замечать, что это ты сам

Вл
Влад

Интересно, что там огромное количество мнст, куда лучше не соваться.

Нюша Ф.

Я читал ``хроники Нарнии`` только и `гарри потного`

Алексей Буканов

Другими словами "книга жизни" Много интересного, так же как и то что там можно найти как предсказание настоящего или факты любого человека когда либо жившего на этой земле. ( В своем сознии) Но нужен талант чтоб читать и понимать ту информацию которая там внесена да бы читать будущее любого. Хотя многие утверждают что этот источник доступен каждому. Но я так не думаю.

Анна Иотко

вопрос --блондинки. нет таких здесь и единицы на планете.