Антон

хроники акаши. -это что за секта?

Дмитрий Грачев

Акаша - всемирная Душа, в ней есть все о вселенной, она же есть и в вас, только путь к ней вы еще не избрали.

Сергей Козак

Хроники Акаши это Вселенская База информации обо всём.
Эдгар Кейси во время сна был способен считывать информацию уровня с Хроник Акаши или Архива Вселенских данных.
Вся информация прошлого, настоящего и будущего ( в каком то смысле) , состояние существа: поступки, слова и мысли, всё это записывается - сохраняется в элементе Пространства и структурируется в Архиве Акаши.
Высшие Существа - Ангелы, могут свободно считывать информацию из Архива Акаши, поэтому их нельзя обмануть. Они могут заглянуть в прошлое и просмотреть всё, что их интересует.
Уровень разумных цивилизаций Вселенной.
Человечество пока к таким цивилизациям не относится.

Юрий Царенков

Это - не секта, это - секция.

Ирина Корнелюк

Если посмотреть на Ю-тубе, Хроники Акаши-это сборник лабуды, где вся информация в каше, где ложь, где правда - не понять, никто толком ничего не знает.

Татьяна Санникова

инфоизмерение....

Паштет Пчела

возьми и посмотри

Роман

Хроник Акаши много, они Информационные поля где фиксируется каждый ваш шаг, куда вы ходили о чём мыслили, это только ваше, есть Хроники у Земли, у Вселенной. У человека их три, на глазах, её читают Бог Яма и его слуги, На спине, читают все кому не лень, и вокруг вас в виде шара, там можно прочесть только Светом Сердца, читают Мастера Высшего класса.

ДА
Дмирий Афоничкин

Секта! Сестра подсела, как наркотик. Оставила семью, детей без внимания.. с утра до вечера в ноутбуке

Viorel Evdokimov

Симптомы шизофринии подходят под это учение