Зоя Крупина

Как вы думаете? я работал официантом сейчас нашел кафе которое недавно открылось там нужен зав зал мне 19 лет. внутри...

опыта зав залом нет но я думаю справлюсь что там за официантами следить они меня возьмут если я совру что проработал года пол но вот стоит ли? Ваше мнение мне нужно мать и бабулю содержать и себя там больше платят.

Руслана Лебеденко

Антон, не надо считать других людей глупее себя. Можно соврать что угодно, хоть что вы пять лет работали зав. залом, но на такие должности берут людей с жизненным опытом, то есть в возрасте старше 25, а то и 30 лет, потому что там надо уметь общаться с клиентами. А вчерашний школьник на это неспособен. А уж следить за официантами - будут они малолетке подчиняться, как же.
Так что.. . можете врать что угодно, вас чисто из-за возраста не возьмут.
А уж если потребуют контакты того места, где вы "работали" зав. залом, вообще что говорить-то будете? Сейчас информацию всегда проверяют.

Евгений

Соврите и идите, у вас все получится! А пока почитайте в интернете статьи по управлению персоналом. Воспользуйтесь этой возможностью, не пожалеете, удачи и успехов в работе. Годам к 30-ти станете известным ресторатором!