Svetlana Corjan 3Акирова

От кого России грозит ядерная война?

Эрадж Иванов

от Америки

Аделина Нагимова

Ядерная война России в нынешних условиях теоретически грозить не может ни от кого. На роли самоубийц никто вроде не претендует. В геополитических соображений есть вероятность развития локальной приграничной войны от Китая, с применением ядерных фугасов. В том плане, что растущему Китаю необходимы новые территории, которыми как известно мы обладаем. Но не враги же они себе, чтобы делать завоёванную территорию на тысячелетия безжизненной пустыней? Применение фугасов может исходить с нашей стороны дабы сдержать превосходящую в численности Китайскую армию.
Опять же теоретически в свете происходящего глобального изменения климата и начавшегося смещения материков, по некоторым предположениям ведущих к новому потопу (относиться можно как угодно, но факт такой есть) возрос интерес к Западной Сибири, по утверждениям некоторых светлых умов которая возможно станет новым "Ноев-ковчегом" в условиях глобальной катастрофы. Всё к тому, что интерес к захвату РФ есть, был и будет, но вот с применением ядерного оружие можно предположить только 2 сценария: один указанный выше, второй если всё таки до "ядерной кнопки" дорвутся фанатики-параноики, но тут угроза может быть от любого кто владеет таким оружием.

Сергей

Да ни от кого. Дурни почти перевелись.

Ирина Гамзаева

США (United States of America)

Наталья Игумнова

От собственных старых ракет! Вспомните "Курск" !!

Ozod Matkarimov

Ядерная? не от кого, в настоящее время.

Елена

Зачем война? Ещё несколько Фукусим и всё!!!

Евгений

Молдавии

Мамаз Муткин

Вероятней всего от США.

Анюта Круглова

От США конечно!

Тагир Гайсин

иран и в переспективе казахстан.

Ни
Николай

От Америки, Иран отпадает т. к. мы туда наладили поставки оружия или нефти

Анюта

От всех, у кого имеется ядерное оружие...

Надежда Морозова

Дело случая. Компьютерный сбой, и ...

Александр Мизерник

Кого США профинансирует

София Живилова

от Вахтанга Кикабидзе

Елена Дударева

от самой России, С. Кореи, Ирана