Елена Рогалева

у вас так же в городе? у нас по городу вой сирены включают и говорят по радио на улице.. (внутри)

если услышим вой сирен, то включить первый канал по телевизору, первый на радио.... это уже к концу света готовят?
Ульяновск

Ярик

Мне знакомый сказал что в Ульяновске такое постоянно. И удивляться уже нечему

Киселев

а американцы уехали?

Саша Павлов

Я живу в Казахстане и ничего такого не было.

Римма Ким

Нет, у нас если что, то есть тем, кто в опасной зоне (ну там цунами, торнадо, тайфун, утечка газа и прочие бедствия и стихии) , сообщения приходят на телефон.

Кусьма Евгеньевна

это нормальные мероприятия по грпажданской обороне. например, в крымске столько оказалось погибших из-за отсутствия оповещения. готовят ни к чему-то конкретному, а вбивают вам в голову, чтобы в случае чего, вы знали, что делать

Татьяна ***

У нас регулярно сирену проверяют, ох и оррет.

Виктор Латанов

У нас в Туле часто включают сирену провивовоздушной обороны. Что-то говорят по динамикам, но ни единого слова не разобрать.

Виталий Найпак

А если первый берётся со спутника? Фиг вы что услышите.

У нас так же.

Ivan Belov

У нас нет такого Челябинск - Коркино только когда учение, которые раз в полгода проводят и то за 2 дня предуприждают ...

Мария Дубровина

я тебе уже по этому поводу ссылку посылал)) ) а ты мне не поверила)) ) тарь свечки и тушонку))