Виталий Селиванов

Про бои в Сирии (внутри)

Посмотрел бои в Сирии в интернете. Это просто ужас! Люди далеко не грамотные не образованные не знающие что такое спокойная мирная жизнь бегают с автоматами и взрывая танки чего то доказывают! Дело не в том к какой стороне я отдаю предпочтение. Правительственные ли это войска или нет дело не в этом. Творится беспредел. Когда в России была револючия в принципе было то же самое. Не люди а ходящее мясо тупое взявшее оружие ходит убивает и что то этим доказывает а если не повезет это мясо оставляет свои кишки на проводах! Да ваще пипец! Иной раз когда я говорю что люди это стадо баранов на меня обижаются но ведь так и есть. Когда человек дошел до мудрости он понимает что война и смерть нечего не решает. Но видимо ум нечего и не везде на нашей планете решает решает мясо! Аллах Акбар дурни!

Маргарита Гончарова

Вы уверены в своей мудрости? А знаете что такое "ярмарка дураков"?

Гл
Глеб

Суниты с шиитами

Кирилл

Там есть и вполне грамотные, а главное там есть те, кто всю эту массу грамотно организует и направляет, платит ей... так что не очень то убеждайте себя, что это чисто стадо баранов)

Митя Алёшкин

Я живу в Израиле, это мои соседи.. . Теперь ты хоть немножко понимаешь, с кем нам приходиться иметь дело?!

Эрнис Султанов

в России во время революции погибло миллионы, и миллионы разьехалось. То что в Сирии, это даже конфликтом назвать нельзя

*K
*** Karri ***

вопрос дружище, вопрос какой?