Маргарита

Почему Сирией пытаются управлять из Парижу, боятся как Асад внутри страны?

В сентябре 2011 председателем Совета был назначен сирийский политолог Бурхан Гальюн, живущий в Париже
Некоторые источники указывают на связь СНС с бывшим вице-президентом Сирии Абдель Халимом Хаддамом, проживающем в Париже [7].

Валя

Сирия это маленькая страна. В арабском мире абгред, а он не хочет. Это вам не теория перманентной революции. Это манипуляция народами. Толи ещё будет.

Дмитрий Ладанов

Я тоже не понимаю почему ООН так херово работает вообще что делает только nestle рекламирует ?