Ольга Хлебтовская

Что такое Координационный совет оппозиции? Кто такой Навальный Алексей Анатольевич?

Кс
Ксения

один из немногих кто хоть как-то борется с коррупцией на деле

Лёха Антонов

координационный совет это кучка богатиньких, которые спят и видят как совершить государственный переворот. Ну не верю, чтобы богатенькие беспокоились о моем благополучии!

Тимур-Carleone

Совет директоров цирка на Цветном бульваре. А навальный - директор.

Ольга

Человек, при упоминанию о котором тут у некоторых начинается словарный понос.

Hamroyev Bekzod

конь в пальто

Ирэн Ирэн

Навальный как Ленин, КС как революционный совет. Только Ленин брал деньги у немцев, а Навальный у амеров.

Роман Сазонов

борец с коррупцией. а так как власть полностью коррумпирована до самых верхов то его обьявили американским шпионом