Роман Громов

Помогите разобраться с административными правонарушениями

Статья 13. Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях. тут для своего города разобрался. Как правило предупреждение или штраф! Но что светит за многократное нарушение этой статьи, помогите разобраться. Задолбали буйные приматоподобные соседи ((( если можно ссылки.

Алена Нарышкина

По идее вы можете писать жалобы участковому, либо звонить 02, но сам участковый особых полномочий не имеет, его даже в квартиру можно не пускать, получается - замкнутый круг. Ну есть еще судебный вариант, но этл уже к адвокатам )

Анастасия

ахахах козлина я тебя найду и отпизжу гнида сучья