Евдокия Лабазова

Кто более честен - журналисты или проститутки?)

Виталий Верещагин

А честные журналисты вообще бывают? Если да, то надо их в "Красную книгу", скорее занести...

Holod

Проститутки.
Но всё-же они более грязны. То есть они грязные всегда. А журналисты не всегда и не все желтые и в г--не

Галина Ярмоленко

Проститутки, конечно

Олеся Барсукова

проститутки. по крайней мере, они продают то, что обещают, не вводя в заблуждение покупателя.

Елизавета Тальте

Сами же знаете, что журналистам до этих, без юбочек - еще прыгать и прыгать...

Ал
Алексей

Проститутки деньги честно зарабатывают.

Анна Платонова

Ой. Когда приятно. Какая там честность, ей богу.

Ал
Алсу

Я бы не сказала, что можно ставить - это в сравнение. Каждый из них зарабатывает деньги, тем путем, какой выбрали сами, по большой части. И поверьте, журналисты это мелкая " сошка" мыслите глубже, кто и зачем? А главное для чего, стоит за этим, ведь мы работаем каждый за деньги, политика у нас сейчас такая либо выполняем то что нам говорят, или нас уничтожают)) ) А выбирать вам, кто честнее, потому что в принципе глупый вопрос, и извините, конечно если вдруг, чем то обидела.

Ал
Александр

А какая между ними разница? Продаются и те и те.