Иван Шеин

Как такой либеральный интеллигент как журналист Киселев оказался полной проституткой?

Геббельс который.

Мало кто помнит, но в 1994—96 молодой и ещё волосатый журнализд Дима Киселёв на ОРТ вёл вполне себе либерастскую программу «Окно в Европу» , существование которой на первой кнопке зомбоящика было целиком проплачено Еврокомиссией. Потом читал новости то на одном канале, то на другом. В начале 00-х тесно сотрудничал с радио Эхо Москвы

Денис Петров

может им уколы какие делают ...в голову

Dima

Е. Киселев всегда эти отличался. Даже на Украине, когда туда переехал.

Оксана Бажанова

кушать хочет много и вкусно.

Ainash

Его сводили на экскурсию в подвалы КГБ.

Ирина Арсланова

родился таким...

Джамшед Носиров

Киселёв - яркий представитель, показывающий сущность Российской Власти. Это доказывает сегодняшняя цензура, которая не пропустит на Центральное ТВ тех, которые могут не понравиться Путину.

Гулия

либерал=проститутка

Яна Федорович

а украинские журналисты кто?? ? тоже самое проплаченные шлюхи

Ольга Филатова

Это в очередной раз доказывает, что в человеке главное не политические убеждения, а нравственные качества

Игорь Семенов

ну значит америкосы внедрили его в окружение Путина и ты зря прешь на своего братишку

Алина Козуляк

Федор Михайлович давно о либералах сказал -

Фурсова Татьяна

Однако Киселев говорит правду...