Alexandr

а почему либеральные журналисты так относятся к русским усыновителям и восхищаются американскими?

Так она прокомментировала речь многодетной матери Натальи Саргановой из Тулы на конференции ОНФ в Ростове-на-Дону. Правда потом до её испорченных либеральной русофобией мозгов видимо всё же дошло, что это оскорбление вообще для любой нормальной женщины, и эту запись она через какое-то время удалила. И теперь просит прощения. Только непонятно у кого. Надо у всех матерей независимо от того, сколько у каждой из них детей.

эта журналистка вместе с тем считает закон Димы Яковлева людоедским. непонятно

Эрлан Дыйканбаев

Я бы присмотрелся к женщине усыновившей 36 детей без средств к существованию. С психиатрической точки зрения.
Так бабушки полоумные содержат по сотне котов в коммуналке.

Natalya

потому, что либерасты.. а либерасты.. это 3.14..дарасты..

Светлана Абдуллаева

Пятая колонна, чего еще скажешь?

Электрик В Вашем Доме73

зачем усыновлять 36 детей? Хочет работать с детьми пусть идет в школу или детский дом.

An@stasiya Андреева

я думаю власть нынешняя российская сама первая спровоцировала эти нападки, запретив усыновлять детей американцам сейчас вот думают как французским однополым парам запретить детей усыновлять - будто бы вот фр. геи и лесбиянки как в брак вступят так сразу и побегут ребёнка из России усыновлять лучше бы позаботились о том как в некоторых детских домах директора вынуждают воспитанниц проституцией заниматься или в домах для инвалидов пенсии отнимают и таблетки дают простроченные. Даже самый отъявленный гомофоб поймает себя на мысли уж не лучше ли ребёнку-инвалиду в однополой семье чем в таком детском доме
А что касается русских усыновителей общался я с одной медсестрой из дет дома которая 30 л. проработала Так вот по её мнению люди усыновляют детей нередко. чтобы получить деньги, а потом возвращают их обратно, когда не справляются. И к такому подходу их тоже приучило государство. Мало дать будущим родителям льготы важно было бы важно например психологическую подготовку с ними вести

Сергей Васильев

Идиотка конечно, 36 детей это клиника, там и начинаются педофелия и наркомания. Американцами "восхищаются"потому что они инвалидов усыновляют, а русские таких не хотят хотят здоровеньких так приятней насиловать видите ли. Господь не зря проклял эту клоаку!

Евгений Чукуров

Все верно написала. Жаль удалила.

Ира Рысина

В доле с торгашами детьми.