Виктория Осипова

(Дубровский) Ответьте пожалуйста на два вопроса, буду очень вам признателен!! ! Отношение к Дубровскому других персонажей

Ответьте пожалуйста на два вопроса, буду очень вам признателен!! ! Отношение к Дубровскому других персонажей - Первый вопрос. Характеристики Деворжа - Второй вопрос. Искал в поисковиках, не помогли, Заранее спасибо!! !

Ответ к одному из комментариев, я начал читать эту книжку, прочитал 4 главы, пока больше не успеваю, потом прочитаю, а ответ нужен сейчас

Михаил Сергеевич

Ну, все другие персонажи Дубровского любят - и свои крепостные, и мальчик Саша, которого он учит, и барышня Маша, и даже Троекуров уважает (в качестве француза-учителя) , что для него вообще невероятно.
Характеристики Дефоржа - настоящего или Дефоржа-Дубровского?