Денис Бетономешалка

ювилирное ремесло (изделия) материалы и инструменты используемые в этом римесле???? помогите пожалуста

Антоха

Драг. металлы (золото, серебро ...) , бриллианты и цветные камни, стекло, перламутр, дерево, рог ...
Основные интрументы - горелка (газовая, водородная, бензиновая ...) , напильник, лобзик, плоскогубцы разных форм, боры, фрезы, наждачная бумага, штихеля (для гравировки и закрепки камней) ...