Настенька Новикова

кто автор стихотворения? кто-то умер от «передоза», доведя до инфаркта мать. кто-то выйти не смог из наркоза. только мы пр

кто-то умер от «передоза» ,
доведя до инфаркта мать.
кто-то выйти не смог из наркоза.
только мы продолжали дышать.
кто-то верил, что люди-птицы,
и упал на асфальт из окна.
чья-то плоть в зверских лапах убийцы
была заживо сожжена.
кто-то спал, но не смог проснуться,
запятнавши в крови простыню.
кто-то к Богу устал тянуться
и скрутил из веревки петлю.
каждый миг чьи-то души взлетали
в поднебесную звездную гладь.
люди медленно умирали.
только мы продолжали дышать

Па
Паша

Это хрень какая-то. Кто такие эти МЫ, что дышать продолжали?
Не читайте подобный мусор (в подобном пересказе событий нет ничего стихотворного) ; иначе обретёте полное отсутствие не только мозгов, но и души. Таковыми стали армия, менты, и депутаты, то есть - власть.
С уважением.