Са
Санёк

Какие Вы знаете инновационные, самые современные материалы покрытия зданий (каркасных, легких, типа хай-тек, бионика)?

Мне Интересны различные химические и физические инновации, научные открытия, строительные энергоэффективные, экологически безвредные материалы для внедрения их в архитектурное проектирование...

Anna Vaganyan

стекло - стекло блоки с регулируемой светонепроницаемостью, сайдинг металлосайдинг, керамогранит