Aлиза Чынгышбаева

Нужен компактный фотоаппарат, чтобы в помещении при не очень хорошем освещении были четки снимки. Есть такие?

Валентина Король

Samsung EX2F
-CMOS матрица размером 1/1.7", 12 МП, BSI
-Светосильный объектив: 1.4 - 2.7 24-79 мм
-Пока это самая светосильная мыльница
Цена: от 16 990 р. до 17 490 р.

Илья Кутепов

и чтоб в темноте, да ?
а все, дураки, пусть трахаются со светом

Николай Спичак

Никогда об этом не задумывался! К каждому фотоаппарату нужны еще и руки. Вот снимки обычной мыльницей "Lumix DMC-LZ5" в помещении без дополнительного освещения.

Вадим Ковалев

🙂 есть, но думаю ДОРОГО

Оксана Машкова

Вообще то, ну при очень плохом освещении и с минимальными шумами матрицы, очень хорошо справляется Sony NEX-5; 5N; 5R; 6. Лучше всех известных из компактных

Алексей Х

Смотрите со светосильной оптикой, на пример этот -Olympus XZ1

Алексей Михайлов

А бюджет какой? Нужен фотоаппарат со светосильной оптикой. Самый светосильный объектив среди мыльниц имеет Панасоник LX7. А также посмотрите Сони RX100, Фуджи Х10, Кэнон G1X...

Вадим Смирнов

Хорошие снимки от resoner06
У меня тоже Lumix и подтверждаю - относительно хорошо снимает при плохом освещении. Но чудес все равно не будет. А снимает он хорошо потому, что у Lumix хороший стабилизатор изображения. А руки к фотоаппарату для съемок при плохом освещении просто нужны не дрожащие. А еще лучше монопод. И, замечу, в таких случаях лучше делать серийные снимки - по три штуки. Во-первых, при этом не влияет сотрясение от нажатия кнопки спуска. во-вторых, руки дрожат неравномерно и гораздо больше шансов, что один из снимков будет резким.

Жанболат

Посмотри на Canon G12

Z No Name

Кэнон G 12

Василий Седов

Есть конечно. Смотрите линейку компактных фотокамер Pentax. Любая, на Ваш выбор.