Гульноза Ххххххх

Внешняя батарея для фотовспышки Compact Battery Quantum Turbo SC - какие есть аналоги?

Так как это устройство стоит 500 баксов хочу узнать что можно найти подобное ему, только не на пальчиковых акаммуляторах типа АА!

Rashid

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/p/godox-propac-pb820-power-battery-pack-for-nikon-sb800-euro-sb28dx-sb80dx-sb800-sb900-flash-58512

Lo
Lolitta

покупал комплект RAYLAB FREEZ II RS-500RC AND FREEZ BP-2 KIT ( FREEZ TRAVELS II ) в этом комплекте акум к которому можно подключать пыхи никон и кэнон до 2шт. шнур докупается отдельно смотреть

Анастасия Каминская

нашёл аналдогичный за 200 баков лучше ищите в поисковике интернета там полно информации