Любовь Козлова

Нужна внешняя вспышка. Никон Д90. Какую посоветуете? +

Бюджет ограничен. Понимаю, что дешево и сердито практически не бывает, но все же... может есть какие то варианты в разумных пределах?
Я новичок, поэтому не вижу смысла покупать дорогую (хотя может и ошибаюсь) . Вдруг из меня не выйдет хорошего фотографа... а аппаратуры накуплю...)))

Да
Дарья

Ага - во-во - берите любую, из вышеприведенного списка, если денег не жалко. Если лишних денег нет - копите на родную. В худшем случае можно Ниссин - вдруг повезёт?

Екатерина

Yongnuo как то. Наберите в итернете берите с ttl.

Олег Иванов

Единственный выход - петарды )))

Оксана Соломатина

СБ 900 действительно не дёшева. Попробуйте найти снятую с производства СБ 800 - не на много хуже, зато цена явно будет на много ниже.

Stushka

из дешевых родных Nikon Speedlight SB-700
остальное от лукавого

Andrei Sergeihev

сб600 с рук.

Алена Руденко

с рук ...нахамлю.. . только новая, любая родная по деньгам.. . 700 ка вроде подходит

Марина Авдеева

поскольку новичек, то любую, но с поддержкой TTL-режима от никона.. . сейчас много китайских недорогих вспышек выпускают.. . на сайте любого фотомагазина поищите вспышки для никона: AcmePower, Metz, Doerr, Falcon Eyes, Polaroid, Raylab, Sigma, Sunpak, YongNuo,Nissin...