Дулат

Почему после долгой езды в глазах троится ?

Сергей Гукин

вестибюлярный аппарат не в порядке

Ир
Ирина

Попробуйте в течении этой поездки алкогольные напитки не употреблять.

Курбон Курбонов

Вообще-то в глазах, если-что, двоится т. к. у людей два глаза, а у тебя, видимо три.

Игорь Пашковский

Причиной может быть как и чувствительный вестибулярный аппарат, так и гораздо более серьезные заболевания нервной системы. Если не прекратится, обязательно посетите невролога

Алена Еськова

ну, так я и поверила, что причина в езде