Зура Камилова

Тени Luminys Duo Baked Eyeshadow от Pupa. Ваши отзывы?

Наталия

Я смотрела эти тени, когда искала себе хорошие черные матовые тени.
Как раз двушка - черные матовые с блесточками + хайлайтер белый. Мне понравилось как набирается - хоть и тестила пальчиком, набирается много, ложится толсто и насыщенно. немного крошится. Блестки при тушевке почти не видны.
смотрела в Рив Гош - в нашем отродясь ни средств для демакияжа, ни влажной салфетки, только сухие салфетки. Полностью не оттерлись.

Благо у бабушки нашлась влажная салфетка ))) Более-менее, блестки остались. Как поведут себя на веках не знаю, но вообще у Pupa тени хорошего качества, только блестючие слишком))