Элина Герасимова

Ваши отзывы о новинке от Клиник - тенях Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour?

Sergey Makarov

знаешь, я очень скептически в принципе отношусь к кремовым теням, и, когда я на ручке попробовала вот эти, мое мнение не поменялось

по-моему будут скатываться. Хотя, если на MAC Paint pot попробовать положить....

Фаррахов

Скатываются... не понравилось.... хорошо что не купила... подарили... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и все... выкинула.