Ляля Иванова

Если Бога нет, а это вполне возможно, то ваш бог - ложь?

Жан Любимов

возможно, и Ваш тоже

Яковлев Андрей

Если Бога нет, а это вполне возможно, то что-нибудь поинтересней можно было выдумать, потому что предположение того что бог - ложь довольно распространённо и можно было бы построить предложение покороче.

Наталья Бронникова

Если Бога нет, то нет и вас и природы и планеты и всего, что вокруг вас тоже нет.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и божество через РАССМАТРИВАНИЕ ПРЕДМЕТОВ ВИДИМЫ" Послание к римлянам 1:20

Евгения Бойченко

зато есть ваши Богини: Случайность, Судьба и Удача?

Володя Tigrenok

Не логично. Можно будучи неверующим, быть абсолютно порядочным человеком, а можно, имея мозоли на лбу быть....

В:
Виктория :)

Бога создали сами люди, я не пойму почему создатели не любят свое создание?

ОК
Ольга Калинина

Не ведаете какого вы духа!!!

Ле
Лена

Так хочется, чтобы Бог Мира возрадился в каждом из нас, и не покинул больше никогда Планету!

Алексей

И сатаны нет и дьявола нет и вообще это раздвоение личности и надо набрать скорую вас поймут. . .