Яна Минакова

Что мой гороскоп делает в библии?

В данном тексте зашифрована информация, пробую её разобрать; 1) Зверь имеет лапы медведя - лапы ходят по земле, медвежьи по Русской земле. 2) Зверь имеет шкуру барса - барс бывает только снежный указывает на приход зверя в Сибири. 3) Дракон над ним - возможно год дракона. 4) Пасть льва - месяц август по гороскопу.
Рассмотрим числа: 1) десять рогов= 10; 2) семь голов одного зверя = 7; 3)Тысяча лет отмерено править зверю =1000; 4) Число зверя в приоре имеет шестёрку =6; 5) восемь голов видимых одна медвежья не обозначена в итоге =9 голов.
Теперь мой гороскоп 10. 08. 1976 живу в западной Сибири. Что мой гороскоп делает в библии?

Станислав Егоров

Да у тебя мания величия!

Наталья Незлобина

Самозванец. Антихрист уже помер, остались бесы и демоны.

Руслан

Не примазывайся! Чистое совпадение.